Archiv / Highlights (75 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 721

721
Limit-Preis

Paar Seidenmalerein, Japan, einmal sitzende Frau im Garten, am linken Rand, sign. u. bezeichnet und rastender Wanderer, u. r. sign., Maße jeweils: 35 x 40, m. R.: 43 x 47.